LOT 140
140-Agathe VERSCHAFFEL (1983)
CB n°8-II, Mars 2016
Acrylique sur toile signée en bas à gauche, titrée et datée au dos
80x80 cm
19 Sep 2020
140-Agathe VERSCHAFFEL (1983)
CB n°8-II, Mars 2016
80x80 cm
19 Sep 2020