LOT 140

140. OMEGA

Montre bracelet d'homme, la montre de forme ronde en or gris 750 millièmes, cadran émaillé gris, index bâtonnets, trotteuse centrale, bracelet élastique noir, mouvement mécanique.

Signé sur le cadran et le mouvement.

Diamètre : 3,4 cm

Poids brut : 26,4 g

(Prévoir révision - sans garantie)

30 Jun 2020

140. OMEGA

Diamètre : 3,4 cm

Poids brut : 26,4 g

30 Jun 2020