LOT 140
140- Paire de candélabres à 5 lumières en... - Lot 140 - Siboni
140- Paire de candélabres à 5 lumières en bronze doré et patiné à décor romantique de troubadours, feuille d'acanthe, grappe de raisin et corne d'abondance
XIXème siècle
H : 72 cm
26 Sep 2021
France, Sceaux
XIXème siècle
H : 72 cm