LOT 47
141 Paire de vases en porcelaine polychrome à décor en réserve de scènes galantes sur fond bleu, monture en bronze ciselé et doré, les prises en forme de cygnes.
Fin XIXème
Hauteur : 38cm
03 Jul 2022
France, Lille
Fin XIXème
Hauteur : 38cm
03 Jul 2022
France, Lille