141. Robert COMBAS (Né en 1957)
L’IVRESSE DE NOE, 1995
Eau forte, aquatinte et gaufrages sur
vélin de Rives
Chaque exemplaire est unique par
un dessin original de l’artiste sur une
photographie 10 x 15 cm prise par Robert
Combas marouflée dans la planche
pleine couleur
Signée, datée et numérotée 75/100
70 x 90 cm
.
L’IVRESSE DE NOE, 1995
vélin de Rives
pleine couleur
70 x 90 cm
.