LOT 141

141. Robert COMBAS (Né en 1957)

L’IVRESSE DE NOE, 1995

Eau forte, aquatinte et gaufrages sur

vélin de Rives

Chaque exemplaire est unique par

un dessin original de l’artiste sur une

photographie 10 x 15 cm prise par Robert

Combas marouflée dans la planche

pleine couleur

Signée, datée et numérotée 75/100

70 x 90 cm

.

08 Jun 2020

L’IVRESSE DE NOE, 1995

vélin de Rives

pleine couleur

70 x 90 cm

.

08 Jun 2020