142. Montre bracelet de dame en or gris 750 millièmes, la montre de forme ronde, cadran émaillé crème, index pour les heures, tour de lunette orné de diamants ronds taillés en huit-huit, bracelet souple en or. Mouvement mécanique.
Signé JAEGER LE COULTRE sur le cadran et le mouvement.
Longueur : 16 cm
Poids brut : 28,1 g
(Accidents au cadran -prévoir révision - sans garantie)
Longueur : 16 cm
Poids brut : 28,1 g