LOT 143
143-Buste d'homme en marbre sculpté.
Fin XVIIIème siècle ou début XIXème siècle
50 x 31x 18 cm
01 Mar 2020
France, Lille
50 x 31x 18 cm
01 Mar 2020
France, Lille