LOT 144.Bis
144 BIS. SUITE DE TROIS FAUTEUILS à dossier… Résultats TABLEAUX ANCIENS MOBILIER ET OBJETS D’AR… Lot n° 144.Bis
144 BIS. SUITE DE TROIS FAUTEUILS à dossier plat garnis, accotoirs à crosse feuillagées, supports d'accortoirs et piètement tourné en noyer naturel.
Milieu du XVIIème siècle
(accidents, manques et restaurations)
Haut. : 93 cm - Larg. : 60 cm - Prof. : 55 cm
30 Jan 2020
Milieu du XVIIème siècle
30 Jan 2020