LOT 145
145-Jeune femme dans le goût de l'antique, sculpture en bronze à patine nuancée.
Fin XVIIIème siècle ou début XIXème siècle
Hauteur: 55 cm
Socle en placage d'ébène à plaques brettées et pieds miche en bronze.
Hauteur totale: 62 cm
01 Mar 2020
France, Lille
Hauteur: 55 cm
Hauteur totale: 62 cm
01 Mar 2020
France, Lille