LOT 145

145-M.CHAT (né en 1977) Un vase de chat, 2016 Sculpture en céramique

145-M.CHAT (né en 1977)
Un vase de chat, 2016
Sculpture en céramique peinte.
Signée, datée et justifiée sur 8 ex
50 x 50 x 10 cm

23 Oct 2021
France, Lille

145-M.CHAT (né en 1977)
Un vase de chat, 2016
50 x 50 x 10 cm

23 Oct 2021
France, Lille