LOT 145
145-M.CHAT (né en 1977) Un vase de chat, 2016 Sculpture en céramique
145-M.CHAT (né en 1977)
Un vase de chat, 2016
Sculpture en céramique peinte.
Signée, datée et justifiée sur 8 ex
50 x 50 x 10 cm
23 Oct 2021
France, Lille
145-M.CHAT (né en 1977)
Un vase de chat, 2016
50 x 50 x 10 cm
23 Oct 2021
France, Lille