LOT 145
145 Paire de vases à l’étrusque en bronze ciselé et doré à décor de frises feuil
145 Paire de vases à l’étrusque en bronze ciselé et doré à décor de frises feuillagées, les anses à enroulements,
Epoque Empire,
Etat d’usage,
H : 24.5 cm
27 Nov 2022
France, Lille
Epoque Empire,
Etat d’usage,
H : 24.5 cm