LOT 146
146-Baromètre signé GOHIN, encadrement en placage d'acajou et verre églomisé à décor de fleurs épanouies.
Epoque Restauration.
60 x 53.5 cm
01 Mar 2020
France, Lille
Epoque Restauration.
60 x 53.5 cm
01 Mar 2020
France, Lille