LOT 146
146 Paire de miroirs à un bras de lumière formant réflecteur en bois sculpté et
146 Paire de miroirs à un bras de lumière formant réflecteur en bois sculpté et doré à décor de rocailles, le bras de lumière en fer à motifs torsadés.
XVIIIème siècle.
Etat d’usage
77 x 38 cm
27 Nov 2022
France, Lille
XVIIIème siècle.
Etat d’usage
77 x 38 cm