LOT 147
147 Candélabre à deux bras de lumière, en bronze ciselé et doré à pans coupés
147 Candélabre à deux bras de lumière, en bronze ciselé et doré à pans coupés, motifs feuillagés, orné en son centre d’un blanc de Chine figurant une Kwan Yin.
Style du XVIIIème siècle.
Executé à la fin du XIXème siècle.
21 x 22 x 10 cm
27 Nov 2022
France, Lille
Style du XVIIIème siècle.
21 x 22 x 10 cm