LOT 147
147- Pendule borne en bronze patiné à décor à l'antique en semi-relief de brandons, palmettes et motifs stylisés, le cadran , signé de LEDURE bronzier à Paris.
Epoque Empire.
39 x16 x 13 cm
01 Mar 2020
France, Lille
Epoque Empire.
39 x16 x 13 cm
01 Mar 2020
France, Lille