LOT 8
148 BC DENIER ATILIA : Tête casquée de ROME Rv : M ATIL très belle patine (M et M Bâle N° 308 VENTE 52 du 19,20 /6/1975) 3gr68 Craw214/1c, B8 SUP
05 Apr 2024