LOT 148
148 Barométre thermomètre en bois sculpté et doré à décor stylisé de carquois et
148 Barométre thermomètre en bois sculpté et doré à décor stylisé de carquois et courronne feuillagée.
Epoque Louis XVI
Etat d’usage
Hauteur: 97 cm
27 Nov 2022
France, Lille
Epoque Louis XVI
Etat d’usage
Hauteur: 97 cm