LOT 149
149-Paire de flambeaux en bronze ciselé à décor ciselé de frises de palmettes et motifs stylisés, les fûts tronconiques
Circa 1820
Hauteur : 29 cm
01 Mar 2020
France, Lille
Circa 1820
Hauteur : 29 cm
01 Mar 2020
France, Lille