LOT 17
15. ICÔNE à 13 registres avec la Résurrection… Résultats TABLEAUX ANCIENS MOBILIER ET OBJETS D’AR… Lot n° 17
15. ICÔNE à 13 registres avec la Résurrection et 12 fêtes liturgiques. Icône de famille : ange gardien et Saint sur les bordures.
Russie, XIXème siècle
Restauration et petits repeints
44 x 38,5 cm
30 Jan 2020
Russie, XIXème siècle
44 x 38,5 cm
30 Jan 2020