LOT 15
15-Paire de flambeaux en argent à fût cannelé et annelé sur pied circulaire à décor de cornes d'abondances sur une base carré.
Travail étranger XIXe siècle
732 g
H. 25 cm
01 Mar 2020
France, Lille
Travail étranger XIXe siècle
732 g
H. 25 cm
01 Mar 2020
France, Lille