LOT 15

15 Porte cure-dent en argent à décor en ronde-bosse d’éléphant et de cornac.

Porto, XVIIIème siècle
Maître-orfèvre JCTA
16 X 8 X 6.5 CM
190g

07 Apr 2024
France, Lille

Porto, XVIIIème siècle
Maître-orfèvre JCTA
16 X 8 X 6.5 CM
190g

07 Apr 2024
France, Lille