LOT 1002

15 Teller

15 Teller Meissen, 20. Jh. Im Spiegel dekoriert mit Früchten in feiner bunter Malerei. Fahne in Unterglasurblau. Unterglasurblaue Schwertermarke. D. 17 cm bzw. 20 cm

11 Dec 2021
Germany, Heilbronn

11 Dec 2021
Germany, Heilbronn