LOT 1002
15 Teller
15 Teller Meissen, 20. Jh. Im Spiegel dekoriert mit Früchten in feiner bunter Malerei. Fahne in Unterglasurblau. Unterglasurblaue Schwertermarke. D. 17 cm bzw. 20 cm
11 Dec 2021
Germany, Heilbronn
11 Dec 2021
Germany, Heilbronn