LOT 14076

15 de julio de 1907. 100 y 500 pesetas. Casi EBC+… Lote de 2

15 de julio de 1907. 100 y 500 pesetas. E320 y 321. Planchado el segundo. Algún descuido el primero que está algo abarquillado y cuyo doblez central ha querido ser disimulado. Casi EBC+ restos de apresto original el primero. MBC+ el segundo. Lote de dos billetes (2)
Signature:

CATÁLOGO EN PDF //\\ PDF catalogue

20 May 2021
Spain, Madrid

Signature:

20 May 2021
Spain, Madrid