15 de julio de 1907. 100 y 500 pesetas. EBC… Lote de 2
15 de julio de 1907. 100 y 500 pesetas. E320 y 321. Planchado el segundo y rotitos en margen. El primero algo abarquillado ligerísimamente planchado y margen superior descuidado. EBC mínimos restos de apresto original el primero. MBC+ el segundo. Lote de dos billetes (2)
Signature:
CATÁLOGO EN PDF //\\ PDF catalogue
Signature: