LOT 14075
15 de julio de 1907. 500 pesetas. EBC
15 de julio de 1907. 500 pesetas. E321. Planchado. Manchitas de óxido en margen inferior. EBC-
Signature:
CATÁLOGO EN PDF //\\ PDF catalogue
20 May 2021
Spain, Madrid
Signature:
20 May 2021
Spain, Madrid