LOT 150

150-Pendule borne en bronze ciselé à décor en ronde bosse d'un personnage à la robe, masque d'homme et draperie

Base rectangulaire à décor en semi-relief de rinceaux et personnage endormi

Cadran émaillé blanc

Epoque Empire

39 x 29 x 12 cm

01 Mar 2020
France, Lille

Cadran émaillé blanc

Epoque Empire

39 x 29 x 12 cm

01 Mar 2020
France, Lille