LOT 150
150-Pendule borne en bronze ciselé à décor en ronde bosse d'un personnage à la robe, masque d'homme et draperie
Base rectangulaire à décor en semi-relief de rinceaux et personnage endormi
Cadran émaillé blanc
Epoque Empire
39 x 29 x 12 cm
01 Mar 2020
France, Lille
Cadran émaillé blanc
Epoque Empire
39 x 29 x 12 cm
01 Mar 2020
France, Lille