LOT 151
151 MISS.Tic (née en 1956) Cueillir l'eros de la vie, 2017 Sculpture
151 MISS.Tic (née en 1956)
Cueillir l’eros de la vie, 2017
Sculpture en céramique émaillée
Au dos signée, justifiée sur 8 ex.
39.5 x 27.5 x 13 cm
23 Oct 2021
France, Lille
151 MISS.Tic (née en 1956)
39.5 x 27.5 x 13 cm