LOT 151
151-Paire de chenets en bronze ciselé à décor de vestales ailées tenant un torse de laurier surmontée d'une lampe
Partie supérieure ornée de deux sphères
Epoque Empire
29 x 40 cm
01 Mar 2020
France, Lille
Epoque Empire
29 x 40 cm
01 Mar 2020
France, Lille