LOT 151
151-Yahne Le Toumelin (1923 )
Le gardien du seuil
Huile sur toile
Signée et datée "1970" au revers
H.66 x 51 cm
19 Sep 2020
151-Yahne Le Toumelin (1923 )
Le gardien du seuil
Huile sur toile
H.66 x 51 cm