LOT 152
152 Paire de hauts candélabres en bronze, bronze patiné et bronze ciselé et dor
152 Paire de hauts candélabres en bronze, bronze patiné et bronze ciselé et doré à décor de frises feuillagées, fûts cannelés, piétement tripode à griffes à bases évidées.
Epoque Restauration
Hauteur: 55 cm
27 Nov 2022
France, Lille
Epoque Restauration
Hauteur: 55 cm