LOT 154
154 Paire d’élèments de boiserie à décor sculpté figurant des scènes mythologiqu
154 Paire d’élèments de boiserie à décor sculpté figurant des scènes mythologiques dans des encadrements de motifs feuillagés
Epoque Empire
Relaqué
62.5 x 154.5 cm
27 Nov 2022
France, Lille
Epoque Empire
Relaqué
62.5 x 154.5 cm