LOT 154
154-Pendule en bronze ciselé et doré à décor en ronde-bosse d'ange jardinier, base oblongue, cadran et mouvements rapportés inscrits dans un vase à l'étrusque.
Epoque Empire.
44 x 27 x 11 cm
01 Mar 2020
France, Lille
Epoque Empire.
44 x 27 x 11 cm
01 Mar 2020
France, Lille