LOT 155
155 Andrée BIZET (1888-1970) Route à Auvers sur Oise Huile sur toile. Signée en bas à droite. 54 x 73 cm (Manques) Exposition : Salon des Indépendants 1960, n°33 (étiquette au dos)
17 May 2022
17 May 2022