LOT 155
155 Paire de faunes porte lumière en bronze patiné et bronze ciselé et doré repo
155 Paire de faunes porte lumière en bronze patiné et bronze ciselé et doré reposant sur une colonne tronquée en marbre griotte, bases à décor de frises de rais-de-coeur.
XIXème siècle
Hauteur: 24 cm
Largeur: 18 cm
27 Nov 2022
France, Lille
XIXème siècle
Hauteur: 24 cm
Largeur: 18 cm