LOT 156
156 Barre de foyer en bronze ciselé et doré à décor en semi relief de dauphins
156 Barre de foyer en bronze ciselé et doré à décor en semi relief de dauphins, rosaces et frises feuillagées.
Epoque Empire.
20 x 114 cm
Accidents et manques.
27 Nov 2022
France, Lille
Epoque Empire.
20 x 114 cm
Accidents et manques.