LOT 16
156 Paire de gaines en bois mouluré et sculpté, le fût à décor de cannelures et palmettes, Plateau et base de section carrée
XIXème
Restaurations
Hauteur : 125cm
03 Jul 2022
France, Lille
XIXème
Restaurations
Hauteur : 125cm
03 Jul 2022
France, Lille