LOT 158
158-Edouard PIGNON (1905-1993)
Nu féminin allongé, 1980
Aquarelle fusain et gouache sur papier, signée en bas à droite et datée
A vue 54x75 cm
19 Sep 2020
Nu féminin allongé, 1980
A vue 54x75 cm