LOT 158
158 Paire de flambeaux à deux bras de lumière en bronze ciselé et doré à décor c
158 Paire de flambeaux à deux bras de lumière en bronze ciselé et doré à décor ciselé de rocailles et motifs stylisés, les fûts en balustre , bases mouvementées à gorges et gradins.
Epoque Louis XIV
Hauteur: 36 cm
27 Nov 2022
France, Lille
Epoque Louis XIV
Hauteur: 36 cm