LOT 159
159 Miroir en bois sculpté et doré à décor de rinceaux, coquilles, fleurs épano
159 Miroir en bois sculpté et doré à décor de rinceaux, coquilles, fleurs épanouies et motifs stylisés.
Epoque Louis XV
(Etat d’usage)
115 x 68 cm
27 Nov 2022
France, Lille
Epoque Louis XV
(Etat d’usage)
115 x 68 cm