LOT 159

159 Miroir en bois sculpté et doré à décor de rinceaux, coquilles, fleurs épano

159 Miroir en bois sculpté et doré à décor de rinceaux, coquilles, fleurs épanouies et motifs stylisés.
Epoque Louis XV
(Etat d’usage)
115 x 68 cm

27 Nov 2022
France, Lille

Epoque Louis XV
(Etat d’usage)
115 x 68 cm

27 Nov 2022
France, Lille