LOT 16
16-Maison CARDEILHAC Paire de jattes en argent, l'aile mouvementée à décor
16-Maison CARDEILHAC
Paire de jattes en argent, l’aile mouvementée à décor d’acanthes stylisées.
Le bassin chiffré en son centre
Poinçon Minerve
Poids: 1407g
28 Nov 2021
France, Lille
16-Maison CARDEILHAC
Poinçon Minerve
Poids: 1407g