LOT 16
16-Robert Combas (1957)
"Languedoc Roussillon"
Lithographie sur papier signée en bas à droite et justifiée 40/375 et datée 1996
55 x 37 cm
19 Sep 2020
16-Robert Combas (1957)
"Languedoc Roussillon"
55 x 37 cm