LOT 16
16 Saupoudreuse sur piédouche en argent, couvercle repercé à décor de rinceaux.
Maitre orfèvre Sam WELDER
Londres, 1729
Hauteur: 17.5 cm
Poids: 233g
07 Apr 2024
France, Lille
Maitre orfèvre Sam WELDER
Londres, 1729
Hauteur: 17.5 cm
Poids: 233g