LOT 160
160 Paire de bougeoirs en bronze ciselé et doré à décor de vases à l’antique sou
160 Paire de bougeoirs en bronze ciselé et doré à décor de vases à l’antique soulignés de têtes de boucs et reposant sur des colonnes tronquées à frises feuillagées,
Epoque Louis XVI, état d’usage
H : 17 cm
27 Nov 2022
France, Lille
H : 17 cm