LOT 160
160-Paire de flambeaux en bronze argenté à fût tronconique et motifs ciselés et stylisés (petites usures à l'argenture)
Epoque Empire
Hauteur : 29 cm
01 Mar 2020
France, Lille
Epoque Empire
Hauteur : 29 cm
01 Mar 2020
France, Lille