LOT 161

161 Paire d’appliques en bronze ciselé et doré, les fûts à carquois et ruban

161 Paire d’appliques en bronze ciselé et doré, les fûts à carquois et rubans soutenant les bras de lumière à décor de psychés ailés,
Epoque Restauration (percées pour l’électricité)
H : 21 cm, profondeur : 11cm

27 Nov 2022
France, Lille

H : 21 cm, profondeur : 11cm

27 Nov 2022
France, Lille