LOT 162
162-Paire de sphinges formant presse papier en bronze patiné, socles en marbre griotte.
Début XIXème siècle
(petite restauration à l'angle d'un socle, vis changé)
14.5 x 20 x 8 cm
01 Mar 2020
France, Lille
Début XIXème siècle
14.5 x 20 x 8 cm
01 Mar 2020
France, Lille