LOT 163

163-Paire de centres de table en porcelaine à réhauts dorés à décor ajouré à l'imitation de la vannerie, avec leurs doublures en cuivre

XIXème siècle

Hauteur : 9 cm

Largeur : 23 cm

01 Mar 2020
France, Lille

XIXème siècle

Hauteur : 9 cm

Largeur : 23 cm

01 Mar 2020
France, Lille