LOT 163
163-Paire de centres de table en porcelaine à réhauts dorés à décor ajouré à l'imitation de la vannerie, avec leurs doublures en cuivre
XIXème siècle
Hauteur : 9 cm
Largeur : 23 cm
01 Mar 2020
France, Lille
XIXème siècle
Hauteur : 9 cm
Largeur : 23 cm
01 Mar 2020
France, Lille