LOT 163
163 Paire de grands candélabres en bronze ciselé et doré à trois bras de lum
163 Paire de grands candélabres en bronze ciselé et doré à trois bras de lumière à décor de coquilles, rinceaux et fleurs épanouies, les fûts à balustres torsadés.
Epoque Louis XV
Hauteur: 45 cm
27 Nov 2022
France, Lille
Epoque Louis XV
Hauteur: 45 cm