163 Sayed Haider RAZA (1922-2016) Le Ciel, 1966 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Resignée, datée, numérotée «P_685 66» et titrée au dos. 100 x 81 cm Provenance : - Galerie Lara Vincy, Paris - Collection privée française - Collection privée française, (acquis du précédent) Il sera demandé un déposit de 20 000 euros pour enchérir en salle ou au téléphone. Pas d enchères LIVE.