LOT 164
A - 164 Paire d’appliques à deux bras de lumière en bronze ciselé et doré à décor d’
164 Paire d’appliques à deux bras de lumière en bronze ciselé et doré à décor d’enroulements et rocailles,
Style Louis XV, XIXe siècle,
Percées pour l’électricité
45×29.5 cm
27 Nov 2022
France, Lille
Style Louis XV, XIXe siècle,
Percées pour l’électricité
45×29.5 cm